На наши вопросы отвечает Александра Стефанюк, директор образовательного центра <Educationalhub Two A>

О чем Вы мечтали в детстве?

Я всегда была любознательным ребенком. С родителями жила в Германии в городе, в котором не было детского сада. Тогда возник вопрос подготовки к школе. Я со своими сверстниками нашла учительницу, которая на добровольных началах начала нас учить писать, считать и рисовать. Это была первая «школа» инициатором открытия и дальнейшей успешной работы была я. В детстве мечтала стать экономистом, но родители видели меня  преподавателем. Прошло время , я стала экономистом, потом долгая работа в службе занятости, сейчас директор по персоналу в юридической фирме, бизнес-тренер. Я мама студента-третьекурсника столичного ВУЗа. И для меня вопрос качественной подготовки к экзаменам в свое время был очень важным. Так и возникла идея открытия образовательного центра. Конечно, работы сейчас много, но есть ощущение того, что детская мечта о школе сбылась.

Чем на сегодняшний момент Вы гордитесь больше всего?

Сейчас я горжусь образовательным центром «Educationalhub Two A», так как мы обеспечиваем высокий уровень образования которое  открывает перед человеком новые и бесконечные возможности развития, а это залог хорошей карьеры и успеха в делахШкольников и студентов ждет  постоянное решение заданий, повторение пройденных тем и, что очень важно, контроль успеваемости. Для нас важна динамика роста знаний наших учеников. Наши преподаватели помогают понять сложный материал, а также побороть страх перед  экзаменамиДля всех учеников, которые еще сомневаются в выборе профессии, наш центр проводит профориентационные тесты.Исходя из этого, мы можем помочь ребенку  сделать важный жизненный выбор.Важным направлением нашего центра является поддержка студентов, а именно- подготовка к сессии. Все мы знаем, как сложно было сдавать экзамены по высшей математике и сопромату. И в этом мы тоже приходим вам на помощь. Изучение иностранных языков  построено таким образом, что 70 процентов учебного времени ученик говорит на изучаемом языке, полностью погружаясь в живую разговорную лексику, которая охватывает широчайший спектр тем, связанных с повседневной жизнью. В свое время перебрала несколько школ и сейчас я понимаю, что ищет потенциальный клиент. Сейчас я рада, что могу продолжить обучение с нашими преподавателями.

Сейчас я горжусь тем, что в «Educationalhub Two A» в каждой группе учится ребенок из семей, которые не имеют возможности заплатить за обучение. Это наша целевая благотворительная помощь. Также мы принимаем участие во многих благотворительных акциях наших друзей и партнеров.

Чего вам не хватает для полного счастья?

Для полного счастья мне не хватает мира.

Какие планы?

Планов на сегодняшний день очень много. Открытие новых центров в регионах, запуск новых программ, проведение бизнес-тренингов.

Что для вас счастливая Украина?

Счастливая Украина для меня – это мир  во всем мире и счастливые люди.

Чтобы вы хотели посоветовать всем читателям?

В преддверии Нового года я хочу пожелать всем здоровья, счастья, мира, уверенности в себе и ощущения того, что вы все сможете.Мы ждем вас и всегда рады сотрудничеству.

Как можно связаться с Образовательным Центром?

Наши контакты: г.Киев, м. Лыбедская, ул. Ивана Кудри, 5, оф. 205;

тел. (073)-163-93-87

Независимая информационно-аналитическая газета Армянской диаспоры, стран СНГ и Балтии

Joomla